Эротический блог 18+
Блог!

Когда нашему мужику не дает секса "Русская баба" мужик в бешенстве!

Что наши бабы шлюхи вернее большая их часть убеждаюсь в этом постоянно причем независимо от возраста и пола что не баба то просто блядь ебаться всегда бежит говоришь, что тебе пора жениться она говорит, что еще не наеблась и мало у нее мужиков еще было вот когда за сотню перевалит и три километра хуев пересосет, тогда она успокоится или к азерам в горем уйдет хуй сосать пока не надоест.Они наших баб любят попользуются во все дырки и выкинут либо в рабыню превратят на цепи.Это я конечно высказываю мнение свое и пишу прямыми словами,но суть то такова возможно интернет часть женского населения такая .Хотя я разных пробовал самые ужасные,когда с деревень приезжают и в городе начинают осваиваться пиздец полный наступает овечка превращается в тигра-кровососа.

Где найти нормальную? Вообще охуеть надо на женщине из восточных стран жениться ну типа снг только один геморой с ними у них, когда Русская за них выходит они еще снисходительно относятся к такому браку, а когда Русский Ваня пытается познакомится с их девушкой там арава джигитов сразу зарезать тебя грозится.Несправедливо! хотя с другой стороны мы сами наших женщин распустили и добрую часть их в простых блядей превратили. У мусульман строго и правильно я по доброму им завидую жены как настоящие жены, а мужья наших блядешек тут трахают.Бабы настоящие пишите мне где вы? Я не только ебаться хочу но еще и жениться думаю пора уже да мне 32 года без вп город Владивосток

 

Реклама

Женщины как будто стали "шлюшками,один секс на уме и никаких интересных моментов,ну любят они трахаться через меру!А что сексуальные значит сильно!

 

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив