Эротический блог 18+
Блог!

Расскажу как мне нравится ощущать себя женщиной!

Когда мужик ощущает себя женщиной-это граничит с его внутренним миром женщины и он стремится к тому,чтобы чувствовать себя полноценно в женском теле и нам с вами решил все рассказать как есть,почему его тянет к женскому образу.Да,и не гей я вовсе,а мужчина,но люблю заниматься сексом и с мужчинами,но и жена мне приятна я с ней активно занимаюсь сексом,а потом могу и с мужчинами вполне серьезно встретиться!Что-то в этом есть для меня интересное,однако я понимаю свою бисексуальную натуру и она меня даже тревожит?Хотя,нет я сам по-себе,а они сами по себе.Впрочем о том насколько я бисексуален для тех кому это очень любопытно я вас сейчас более подробно и расскажу!

 

Реклама

Сексуальный рассказ как мне нравится ,когда я ощущаю себя женщиной!


Я - бисексуал. Каждую ночь я, как и все нормальные мужья, ложусь в постель с женой, и почти всегда мы с ней занимаемся любовью, причем с моей стороны имеет место не формальное "исполнение супружеских обязанностей", а подлинное желание соития с любимой женщиной. При этом я регулярно встречаюсь с мужчинами, испытывая столь же острое и устойчивое пристрастие к гомосексуальным контактам, хотя и не испытываю чувства любви к какому-либо мужчине конкретно и к мужчинам вообще. Мои встречи с мужчинами происходят, как правило, днем и занимают ровно столько времени, сколько необходимо для взаимного удовлетворения, но не больше, потому что меня не привлекает социальный аспект отношений с собратьями по полу, а интересуют лишь сугубо сексуальные отношения с ними.

Соответственно, я и в партнеры выбираю лишь тех, кто хочет того же, что и я,-ни больше, ни меньше. Их, кстати, немного - все-таки СПИД не хочется подцепить, да и найти себе подобного, между прочим, не так уж и легко. Близкие друзья для таких целей не подходят совершенно - я не скрываю от них своего бисексуализма, и кое-кто из них - тоже бисексуалы, но что за секс может быть с близкими друзьями - это все равно что секс с родственниками. Все-таки сексуальный партнер-мужчина (в моей ситуации) должен быть максимально близким именно в постели, но по сути совершенно посторонним в жизни, иначе психологически трудно. Гейские тусовки тоже отпадают сразу - чисто "голубые"меня совершенно не прельщают, а у бисексуала ведь на лице не написано, что он бисексуал. Во всяком случае, на улице не познакомишься с этой целью так же просто, как с женщиной, - это не принято, никто не поймет, а вот в домашней атмосфере, да еще при определенных условиях и грамотном подходе большинство мужчин "раскалывается"на бисексуализм. Поэтому (возможно, вам покажется это забавным или диким) партнеров я часто "одалживаю"у своей же жены - с ее ведома и часто прямо в ее же присутствии.

 

Другими словами, у нас та еще семейка - я не возражаю против того, что она имеет постоянных любовников (это, впрочем, тема отдельного рассказа), а ей очень по душе мой бисексуализм, она обожает если не принимать участие, то хотя бы просто наблюдать-за тем, как я исполняю ее роль в постели с другим мужчиной. Поэтому, если у меня изредка появляется все же "собственный" партнер, я обязательно позволяю жене "застать"меня с ним и, в свою очередь, "одалживаю" его ей, тоже с удовольствием становясь сторонним наблюдателем или третьим участником. С этого-то "третьим будешь?"в свое время все и началось. В принципе сексуальный интерес (и даже робкие попытки реализовать его) к своему полу зародился у меня практически одновременно с интересом к полу противоположному, еще в детстве и в подростковом возрасте, но потом, с началом активной сексуальной жизни, он как-то сам собой увял, абсолютно вытесненный из сознания влечением и связями с женщинами.

 

Видать, и впрямь правбылетарик Фрейд насчет определяющих сексуальную ориентацию обстоятельств жизни. И лишь годы спустя интерес к мужчинам проявился вновь - и опять-таки благодаря обстоятельствам, а точнее - во время участия в студенческих вечеринках, плавно перетекающих в спонтанные или умышленные "групповухи", которые зачастую протекали вповалку на одном пространстве и в которых девушек в силу очевидных причин всегда было меньше, чем парней. Тогда-то, оказавшись, скажем, с одной партнершей на двоих еще с кем-то, я и обнаружил, что, хотя сам мужчина, в социальном, так сказать, смысле, меня по-прежнему не интересует, но его половые органы столь же приятны и так же возбуждают, как и женские, а секс с ним может быть очень желанным и волнительным и воспринимается совершенно естественным образом.

 

Я стал понимать женщин, утверждающих, что не существует большего наслаждения, чем сосать мужской член. При этом мой интерес к женщинам не ослабевал и не прекращался ни на секунду, просто они уступили немного места мужчинам. И, конечно, удовольствие от секса с мужчиной просто нельзя сравнивать с той гаммой чувств, которую испытываешь в отношениях с женщиной, особенно той, которую любишь. Это просто совсем другое, совершенно особый вид удовольствия. И главная его составляющая - разнообразие, возможность испытать непривычные для мужчины ощущения, побыть, почувствовать себя женщиной.

Да, сначала я пробовал себя с мужчинами в равной степени и в активной, и в пассивной, "женской" роли, но в конце концов последняя стала для меня значительно желаннее и возобладала. Поскольку в отношениях с женщинами я хоть и предельно ласков, но при этом неизменно властен и даже весьма деспотичен, то пассивная роль в сексе с мужчинами - своего рода компенсация, желание психологически сбалансировать свою сексуальность. И, в конце концов, мне просто физически нравится удовлетворять мужчин ртом, мне приятны ощущения при анальном сношении, мне доставляет удовольствие, когда мужчина делает со мной все то, что обычно я сам делаю с женщиной. С мужчинами я - за исключением известной "детали" - полноценная женщина.

С женой и другими женщинами - абсолютно полноценный мужчина. Когда мы с женой проводим ночь вдвоем - мы просто муж и жена. Но если у нас на ночь остаются один или двое мужчин, я могу менять роли хоть каждые десять минут - или быть одним из партнеров жены, или в качестве ее "подружки", на пару с ней либо самостоятельно выполнять функции "партнерши" мужчины. И я очень доволен таким положением вещей. Я - бисексуал.

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив