Эротический блог 18+
Блог!

Рассказ: Потеря девственности в примерочной взрослой девушки - Теперь женись!

Хочу с вами поделиться одним своим эротическим впечатлением,как я просто красавица и сильно-сексуальная девушка лишилась девственности и встретила своего парня,а он меня просто трахнул первый раз в примерочной магазина женской оежды,было приятно но я там и лишилась своей невинности,мне так было классно,что я плала сильно и текла как сучка.

Рассказ: Потеря девственности в примерочной взрослой девушки - Теперь женись!

 

Реклама

И не судите строго, мне только 18 лет и я очень красивая девушка.


И еще, со мной такого не происходило, просто появилось желание написать очень сексуальный рассказик из своей жизни

Рассказ: Потеря девственности в примерочной взрослой девушки - Теперь женись!

 


Это было осенью. Я шагала по городу в тоненькой курточке и с ужасным настроением, ведь я шла к своей "любимой" тете Розе. У тети Розы был День Рождения. Погода отвратительная, ветер дул и мои длинные черные волосы развивались на ветру.
Я зашла в магазин, чтобы купить подарок тете, и заодно присмотреть себе кофточку.

Рассказ: Потеря девственности в примерочной взрослой девушки - Теперь женись!

Я увидела симпатичного парня и сразу же,как и ,впрочем, всегда я начала представлять, как он меня ласкает, целует,обнимает, и.. как мы ,конечно, занимаемся любовью. Я, время от времени посматривала на него,но он не замечал меня. Через пару минут я заметила,что он смотрит на мою грудь. А затем, он посмотрел мне в глаза, подмигнул и мило улыбнулся. Я сразу же обрадовалась. Но ни на что большее я не надеялась,ведь я считала себя крохой, а мне было 18 лет, и не знаю, почему я думала, что я совсем мала. Естественно и невероятно,но я была девственницей.

 

Я выбрала красивую полу-прозрачную блузку и взяла ее с собой в примерочную. В примерочной, я сняла курточку, кофточку, и лифчик, и внезапно отодвигается шторка на небольшое расстояние и заходит этот парень.. Я испугалась, и тихо произнесла : "Зачем вы вошли ?", на что он мило ответил : "Девочка,не пугайся, я не сделаю тебе больно, только приятно, очень приятно."- и тут в моей голове появилась мысль: "А почему бы и нет? Он красивый, накаченный, на вид- мой ровесник "-пронеслось у меня в голове. и я поцеловала его в губы, в такие сладкие губы... Он начал целовать мою грудь, сосать сосочки.. Было очень приятно,просто неописуемое ощущение.

 

Затем, он стянул с меня юбочку и спустил джинсы вниз. Моему взору предстал его огромный член... Я впервые видела настоящий мужской член, и безумно возбудилась... Он был такой красивый... И он стоял.

Тут же, незнакомец начал ласкать мою киску пальчиками, минуты две, я потекла, смазка текла по ногам до коленей... Он был очень возбужден, просто безумно, и, посадив меня на стульчик, что стоял в примерочной он вошел в меня сначала медленно, ускоряя темп. Больно не было, совсем, да и крови практические не было, было только приятно, так прошло минут тридцать, я стонала, а он закрывал мне рот рукой, что возбуждало меня еще больше и больше.

Я кончила, а минуты через две - на пол полетела огромная струя спермы... Он,обессиленный , сел рядом со мной и сказал :"ну теперь -то я на тебе обязан женится",-"Ну, если ты предлагаешь, то тогда да , я согласна" .

Мы вдвоем посмеялись, оделись, и вышли из магазина и парень,что по-видимому был директором магазина, помахал Стасу(моему незнакомцу) и так коварно улыбнулся.


Мы стали встречаться,и встречаемся до сих пор.

Может,если кто хочет еще истории от меня, ставьте лаки, пишите в комментариях.
Ну,спасибо,что прочитали мой сексуальнейший рассказ о потере мною девстаенности

Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив